TCHEMERZINE (Avenir)

Lot 455
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 726EUR
TCHEMERZINE (Avenir)
TCHÉMERZINE (Avenir). Bibliographie d'éditions originales et rares d'auteurs français des XVème, XVIème, XVIIème et XVIIIème siècles. Contenant environ 6000 fac-similés de titres et gravures. Paris, Plée, 1927-34, 10 volumes in-8 demi-basane bleue (dos passés). Première édition.
Mes ordres d'achat