VAUBAN (Comte de)

Lot 464
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
VAUBAN (Comte de)
VAUBAN (comte de). Mémoires pour servir à l'histoire de la guerre de la Vendée. Paris, 1806, in-8 plein veau brun, dos et plats ornés de motifs dorés et à froid, tranches dorée, belle reliure romantique de Purgold. 454 pp.
Mes ordres d'achat