VERLAINE (Paul)

Lot 466
Estimation :
300 - 400 EUR
VERLAINE (Paul)
VERLAINE (Paul). Epigrammes. Frontispice de Cazals. Paris, Bibliothèque artistique et littéraire, 1894. in-8 demi-maroquin havane à coins de Joly fils, tête dorée, couvetures conservées.
Mes ordres d'achat