ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 130EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Au Sérail Huile sur toile, rentoilée (Restauration) 41 x 49,5 cm Exposition : 1861, Marseille, Exposition rétrospective, n°1054 b (à M. Gendarme de Bevotte, d'Avignon) comme J.H. Fragonard Bibliographie : Portalis, Honoré Fragonard, p. 288
Mes ordres d'achat