Jan Van BUKEN (1635-1694)

Lot 16
Estimation :
13000 - 18000 EUR
Jan Van BUKEN (1635-1694)
Jan Van BUKEN (1635-1694) Intérieur de cuisine animé de personnages Huile sur toile 85 x 119 cm Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat