ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 751EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Paire de pastels ovales " L'enfant à la chèvre" et "Le petit pâtre" Pastels signées A. BRUNEVILLE 79 x 63 cm Accidents
Mes ordres d'achat