Denis BERGERET (1846-1904)

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 506EUR
Denis BERGERET (1846-1904)
Denis BERGERET (1846-1904) Nature morte aux asperges Huile sur toile signée en bas à gauche. 47 x 65 cm
Mes ordres d'achat