Pierre DUMONT (1884-1936)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre DUMONT (1884-1936)
Pierre DUMONT (1884-1936) Les Maisons aux toits rouges Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 78 cm Accident
Mes ordres d'achat