Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 61
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 68 860EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Raoul DUFY (1877-1953) Bouquet de fleurs dans un vase, 1941 Aquarelle signée et datée en bas à droite. Taches, piqûres. 48 x 63,5 cm à vue « Raoul DUFY catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels, tome II », Fanny Guillon-Laffaille, Louis Carré & Cie, Paris, 1982 N° 1293 reproduit et décrit page 88 Historique :- Galerie Louis Carré & Cie, Paris
Mes ordres d'achat