MIDI

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
MIDI
MIDI. Porte huilier en faience à décor de fleurs reposant sur trois pieds patins. Epoque XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat