Montre bassine émaillée signée de l'émailleur... - Lot 134 - Normandy Auction

Lot 134
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 11 894EUR
Montre bassine émaillée signée de l'émailleur Huaud le Puisné Amsterdam vers 1680, mouvement Van Oostom les scènes galantes peintes sur le pourtour dans un étui en or plaqué d'écailles. Manque le verre
Mes ordres d'achat