Années 1830 Pendentif " Sirène " en or émaillé... - Lot 155 - Normandy Auction

Lot 155
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 761EUR
Années 1830 Pendentif " Sirène " en or émaillé (manque), une perle en pendentif le corps ormé d'une soufflure de nacre Ecrin d'époque à la forme Poids : 15 g
Mes ordres d'achat