Médaillon avec profil de Henri ROCHEFORT... - Lot 221 - Normandy Auction

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Médaillon avec profil de Henri ROCHEFORT daté 1868 sous le signe de la lanterne. Bronze à patine brune. Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat