Paire de bras de lumière en bronze redoré... - Lot 228 - Normandy Auction

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 876EUR
Paire de bras de lumière en bronze redoré à deux branches, le fût à cannelures, guirlandes et entrelacs, surmonté d’un vase enflammé à décor de draperies. Fin du XVIIIe -début du XIXe siècle (restaurations). H : 46 cm, L : 29 cm
Mes ordres d'achat