Paire de candélabres aux enfants chasseurs,... - Lot 229 - Normandy Auction

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 939EUR
Paire de candélabres aux enfants chasseurs, à neuf branches (manquent les coupelles et les bobèches), reposant sur un fût de colonne cannelée à guirlandes. Milieu du XIXe siècle (manques). H : 74 cm
Mes ordres d'achat