Cartel à façade en bronze à décor de caryatides... - Lot 238 - Normandy Auction

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 252EUR
Cartel à façade en bronze à décor de caryatides reposant sur des pieds en griffe, le dôme (en partie refait) à figure d’enfant. Epoque Louis XIV (restaurations ; redorure) H : 70 cm, L : 37 cm, P : 17 cm
Mes ordres d'achat