Paire de candélabres en bronze argenté à... - Lot 240 - Normandy Auction

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Paire de candélabres en bronze argenté à trois lumières amovibles, à décor de feuillages. XIXe siècle H : 40 cm
Mes ordres d'achat