Bergère en noyer teinté à dossier en cabriolet,... - Lot 241 - Normandy Auction

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Bergère en noyer teinté à dossier en cabriolet, sculptée de noeuds de ruban et reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI (restaurations). H : 92 cm, L : 65 cm
Mes ordres d'achat