Baromètre de forme losangée à décor fixé... - Lot 243 - Normandy Auction

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 851EUR
Baromètre de forme losangée à décor fixé sous verre de feuillages ; signé LV Ortally, place Notre Dame, n° 8 à Rouen. XIXe siècle (accidents et manques au mécanisme). H : 102 cm, L : 68 cm
Mes ordres d'achat