Commode en acajou mouluré ouvrant à ressaut... - Lot 250 - Normandy Auction

Lot 250
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 003EUR
Commode en acajou mouluré ouvrant à ressaut ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs ; reposant sur des montant et des pieds à cannelures ; dessus de marbre gris Sainte Anne. Estampille de Jacques Bircklé, ébéniste reçu maître en 1764. Epoque Louis XVI (accidents)
Mes ordres d'achat