Fariboles "Johan et Pirlouit Le radeau" (très... - Lot 22 - Normandy Auction

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 3 506EUR
Fariboles "Johan et Pirlouit Le radeau" (très rare) réalisé d'après l'oeuvre de Peyo et sculptée par Alban Ficat. Certificat 26/99. Dimensions : 33x15 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat