Fariboles "Drago", par Pascal Rodier avec... - Lot 30 - Normandy Auction

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 401EUR
Fariboles "Drago", par Pascal Rodier avec dessin de Marini signé et numéroté 644, résine et épée en plomb. H : 27 cm
Mes ordres d'achat