CHARLES CAMINO (1824-1888)

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 476EUR
CHARLES CAMINO (1824-1888)
Charles CAMINO (1824-1888) Portrait de jeune fille tenant un éventail Miniature 13,2 x 9,2 cm Signée et datée 1880 en haut à droite
Mes ordres d'achat