1- ECOLE FLAMANDE DU XVIIe siècle

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
1- ECOLE FLAMANDE DU XVIIe siècle Paysage fluvial Plume 9,2 x 14,8 cm 2- ECOLE FLAMANDE DU XVIIIe siècle Deux personnages Sanguine 17 x 10,7 cm 3- ECOLE FRANCAISE DU XVII° siècle Deux études de personnages Sanguine 4- ECOLE FLAMANDE DU XVIII° siècle Judith et Holopherne D’après une gravure du XVI° 5- ECOLE FRANCAISE DU XVIII° siècle Paysage animé Sanguine Signée « Sergaut 1770 »
Mes ordres d'achat