ECOLE ITALIENNE FIN XVIe siècle

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE ITALIENNE FIN XVIe siècle Paysage animé Plume, lavis brun 20,6 x 26,7 cm (déchirure, manques, restaurations) N°28 à la plume
Mes ordres d'achat