Albert MALET (1905-1986)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 502EUR
Albert MALET (1905-1986)
Albert MALET (1905-1986) Le Pré aux loups les péniches amarées Huile sur toile 54 x 81 cm Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat