FRANCK BOGGS (1855-1926)

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 376EUR
FRANCK BOGGS (1855-1926)
Franck BOGGS (1855-1926) L'écluse de Charenton Huile sur toile 47 x 55 cm Signée en bas à gauche et titrée au dos sur le chassis Nombreuses restaurations
Mes ordres d'achat