GEN PAUL

Lot 79
GEN PAUL
GEN PAUL (1895-1975) Bouquet de fleurs, 1958 Pastel 37 x 27 cm Signé et daté en bas à droite et dédicacé : " avec mes meilleurs voeux, je t'embrasse " Pliure centrale, papier insolé Nous remercions Mr Julien Roussard de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat