LONGWY

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 501EUR
LONGWY
LONGWY Grand plat creux aux émaux polychromes d'un martin pêcheur branché au milieu de feuillages avec papillon sur fond beige. Marque au cachet vert. Croix de Lorraine. Rehaussé Justin Mignon D. : 38 cm petites usures
Mes ordres d'achat