LONGWY

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGWY
LONGWY Plat rond à décor en plein aux émaux polychromes d'un vase fleuri sur le bassin sur fond blanc. Marqué Longwy en creux et cachet manganèse. D. : 35 cm. Légers chocs
Mes ordres d'achat