LONGWY

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LONGWY
LONGWY Galetière à décor aux émaux polychromes de deux oiseaux sur fond de fleurs à dominante bordeau rehaussé d'or. Marque au cachet vert. Création Maurice-Paul Chevallier, rehaussé Albert Kirchtetter. Tirage limité porte le n°96 sur 150 D. : 37 cm.
Mes ordres d'achat