LONGWY

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
LONGWY
LONGWY Galetière à décor en plein aux émaux polychromes d'un phénix au milieu de fleurs sur fond turquooise. Galon géométrique tout autour. Marque au cachet vert. Décor de Rizzi, rehaussé J. Mignon Tirage limité porte le n°34 sur 100 D. : 36 cm.
Mes ordres d'achat