LONGWY

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
LONGWY
LONGWY Vase ovoïde à haut col droit art déco à décor aux émaux polychromes de corbeilles de fleurs et galons de perles sur les quatre faces délimitées par des bandes géométriques longitudinales. Filet bleu en bordure. Marque au cachet manganèse Kéranis Bosch. Charles Cateau. H. : 32 cm.
Mes ordres d'achat