LONGWY

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
LONGWY
LONGWY Tête à tête art déco à décor aux émaux polychromes d'un large galon de fleurs stylisées coupé par des filets brique. Sur fond beige craquelé. Le plateau est à pans coupés. Marque manganèse. D. n°5058 Manque les deux sous-tasses, choc au crémier. Plateau : L. : 33,7 cm l. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat