Grande nappe de banquet en damassé, vers... - Lot 165 - Normandy Auction

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Grande nappe de banquet en damassé, vers 1840-1850, sur le centre deux grands cartouches d'inspiration rocaille à motif d'une bergère en pied ; large bordure de même inspiration à décor de chalets et pagodes en réserve et de moulins à vent aux écoinçons, (usures). 400 x 210 cm
Mes ordres d'achat