Cave à liqueur en marqueterie à incrustation,... - Lot 176 - Normandy Auction

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 376EUR
Cave à liqueur en marqueterie à incrustation, filet de laiton. A l'intérieur verres et carafes. Epoque Napoléon III. (accident au placage). 26 x 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat