Petite verseuse en verre gravé et côtes,... - Lot 177 - Normandy Auction

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Petite verseuse en verre gravé et côtes, la monture rocaille en argent. Un monogramme CM figure sous le bec verseur. Poinçon minerve 1er titre Poids brut : 455 g
Mes ordres d'achat