Six dessous de bouteilles en argent de forme... - Lot 181 - Normandy Auction

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
Six dessous de bouteilles en argent de forme ronde bordés de filets enrubannés. Trace du poinçon de l’orfèvre Poinçon minerve du 1er titre Poids : 772 g
Mes ordres d'achat