Paire de pelles à sel en vermeil, modèle... - Lot 185 - Normandy Auction

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
Paire de pelles à sel en vermeil, modèle à filet, dont la spatule est gravée d’un monogramme Orfèvre Jean Noblet inculpation 1810 Paris 1810-1819 Poids : 18 g
Mes ordres d'achat