Service de couteaux composé de 18 grands... - Lot 192 - Normandy Auction

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Service de couteaux composé de 18 grands modèles, 18 couteaux à fromages, 18 couteaux à fruits. L’ensemble est monogrammé. Les lames portent la marque " Beguin orfèvre 16 rue de Choiseul " Dans un écrin France fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat