Deux louches en argent, modèle à filet, dont... - Lot 193 - Normandy Auction

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
Deux louches en argent, modèle à filet, dont une est gravée d’armoiries surmontées d’une couronne comtale et la seconde gravée d’un monogramme. Paris 1819-1838 pour une Poinçon minerve pour la seconde au 1er Titre Poids : 534 g
Mes ordres d'achat