Service à poisson en argent composé de 12... - Lot 196 - Normandy Auction

Lot 196
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 751EUR
Service à poisson en argent composé de 12 couteaux et 11 fourchettes en argent uni monogrammé. Poinçon minerve 1er titre Poids : 1370 g
Mes ordres d'achat