Lot de 12 cuillères à dessert en vermeil,... - Lot 204 - Normandy Auction

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
Lot de 12 cuillères à dessert en vermeil, la spatule agrémentée d’une feuille de céleri et d’un monogramme Orfèvre Jean Noblet insculpation 1812. Paris 1809-1812 12 cuillères à moka en argent modèle à filet armoirié poinçon minerve 12 cuillères à café en vermeil décorées sur une face. Paris 1809-1838 Poids : 828 g
Mes ordres d'achat