2 plats ronds et 2 plats ovales en argent... - Lot 205 - Normandy Auction

Lot 205
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 878EUR
2 plats ronds et 2 plats ovales en argent uni bordés de filets. le marli monogramme Pour trois poinçons minerve 1er titre Pour un poinçon 1819-1838 Poids de l’ensemble : 4010 g
Mes ordres d'achat