Casserole en argent guilloché, l’intérieur... - Lot 207 - Normandy Auction

Lot 207
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 242EUR
Casserole en argent guilloché, l’intérieur en vermeil. Orfèvre indéterminé Dernier quart du 19eme siècle. Poinçon minerve 1er titre Poids brut : 173 g
Mes ordres d'achat