33 fourchettes et 33 cuillères en argent... - Lot 213 - Normandy Auction

Lot 213
Estimation :
1200 - 1500 EUR
33 fourchettes et 33 cuillères en argent à entremets, modèle à filet, monogramme surmonté d’une couronne comtale sur la spatule. On joint 12 cuillères à café et une pince à sucre anglaise en vermeil. Orfèvre non identifié. Poinçon minerve 1er titre Poids : 2345 g
Mes ordres d'achat