CANTON

Lot 309
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 003EUR
CANTON
Elément de papier peint Chine Canton Paysage marine scène de port Aquarelle Epoque XVIIIe siècle 54 x 89 cm
Mes ordres d'achat