FLANDRES

Lot 318
Estimation :
10000 - 15000 EUR
FLANDRES
Importante tapisserie des Flandres à décor de joueurs de boules, belle bordure à trophées agricoles, de chasse et de musique dans un entourage de fleurs. Lille Epoque XVIIIe siècle. 3,47 x 4,15 m (petits accidents et déchirures)
Mes ordres d'achat