LILLE

Lot 320
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LILLE
Tapisserie des Flandres représentant La Danse villageoise, belle bordure à trophées agricoles, de chasse et de musique dans un entourage de fleurs. Epoque XVIIIe siècle 3,48 x 4,42 m (petits accidents)
Mes ordres d'achat