GALLE

Lot 327
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 754EUR
GALLE
Emile GALLE (1846-1904). Vase couvert épreuve en verre multicouches à décor dégagé à l'acide papillons et fleurs. Signé Gallé H. : 18 cm
Mes ordres d'achat